Санки скатились с горы за60 с. С каким ускорением двигались санки, если длинна горы36 м?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:52
    0
    А мы не знаем какой дленны была горка с которой санки скатились за 60 сек
  2. 5 января, 19:16
    0
    Дано: Решение: t=60 с a = 2s / t2 υ0=0 a = 2 · 36 м / (60 с) 2 = 0,02 м/с2 s = 36 м a - ?