Задать вопрос
28 июня, 11:38

Какой Какой город расположен восточнее рио-де-жанейро или Буэнос Айрес

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:41
    0
    Рио-де-жанейро восточнее чем буэнос-айрес
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой Какой город расположен восточнее рио-де-жанейро или Буэнос Айрес ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Провод с активной длиной 20 см и током 300 А расположен в однородном магнитном поле с индукцией 1,2 Тл. Определить электромагнитную силу, действующую на провод, если он расположен в плоскости, перпендикулярной полю. 9.
Ответы (2)
Поле создано двумя зарядами, расположенными на оси x. Один заряд равный + e, расположен в точке x = 1 см, другой, равный 4 e, расположен в точке x = - 2 см. Найти координаты точек с нулевой напряженностью. Сколько имеется таких точек?
Ответы (1)
На поверхности воды в озере расположен источник коротких звуковых сигналов. приемник звуковых сигналов расположен на h=30 м ниже источника на одной с ним вертикале.
Ответы (1)
Найдите широту, на которой расположен город, если его скорость, обусловленная вращением Земли, в в два раза меньше, чем скорость города, расположенного на экваторе. Чему равна эта скорость? Длину экватора примите равной 40000 км
Ответы (1)
Предмет расположен на расстоянии 20 см от собирающей линзы с фокусным расстоянием 30 см какое изображение предмета в линзе прямое или перевернутое действительное или мнимое? чему равно расстояние от линзы до изображения предмета?
Ответы (1)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа