Двое играют в мяч, бросая его друг другу. Мяч в полете поднимается на максимальную высоту 19.6 м. Как долго он летит от одного игрока к другому?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:48
    0
    Т. к.

    H=v0^2/2g=>v=sqrt2gH=19.8 м/с

    V=gt=>t=v/g=1.98 с