Двое играют в мяч. От одного к другому мяч летит 2 секунды. При этом мяч поднимается на максимальную высоту равную?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:40
    0
    н=gt^2/2

    н=10*2/2

    Н=20/2

    н=10 м.