Тело массой 0,5 кг под действием силы35H начинает двигаться. Чему будет равна его скорость через 4 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:16
    0
    F=m*a;

    a=F/m = 35H / 0.5kg=70m/c^2

    a=U-U0 / t;

    U=a*t = 70 m/c^2 * 4c=280m