Кусок металла имеет объём 15 мы и массу 105 тонн. Определите его плотность.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:22
    0
    P=m/V; 105 тонн - 105000 кг

    P = 105000/15=7000

    Отв: 7000