Масса детали 8.1 кг, а ее объем 3000 см квадратных. Определите ее плотность.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:00
    0
    P=m/V=8.1 кг/0.003 м^3=2700 кг/м^3

    Ответ: 2700 кг/м^3