Кусок металла имеет объём 15³ и массу 105 тонн определить его плотность

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:44
    0
    Дано: V=15 м^3, m=105 тонн=105000 кг. Найти: p Решение: p=m/v = 105000 кг/15 м^3 = 7000 кг/м^3