Определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см, а плотность металла определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см, а плотность металла равна 7200 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:24
    0
    Р=ро*gh=7200*10*0,5=36000 Па=36 кПа