Чему равен период в контуре если L=4 м гн и C=3,4 кф?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:02
    0
    3,4 кф = 3400 ф

    4 мгн=4*10^-3

    T=L/C

    T=4*10^-3/3,2*10^3 = 1,25

    Отв 1.25