Мотоциклист имея начальную скорость 10 м/с стал двигаться с ускорением 1 м / с какой путь он пройдет за 1 минуту

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:57
    0
    10+1=11 м/с

    1 минута=60 с

    умножаем 11*60=660 м или 0,66 км
  2. 29 мая, 11:48
    0
    660 м/мин.

    Решение:

    1) 10+1=11 (м/c) с ускорением

    2) 11*60=660 (м/мин.) за 1 минуту