Чугунный шар имеет массу 2 килограмма объем полости равен 300 кубических сантиметров Чему равен Объем шара?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:27
    0
    M=2 кг

    p=7 г/см³

    ΔV=300 см³

    V-? V=V1+ΔV V1=2000/7=286 см³ М=286+300=586 см³