5 проводников имеющих сопротивление 5,8,10,2,4 Ом соединены последовательно. определить общее сопротивление

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:51
    -1
    R=R1+R2+R3+R4+R5=5+8+10+2+4=29 Ом.