Полый чугунный шар, наружный объем которого 250 см3 (кубических см), имеет массу 1,4 кг. Найти объем полости шара.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:30
    0
    Решение:

    v=250 см3

    v1=m/р

    v1=1400:7=200 см3

    v2=250-200=50 см3