Чтобы помыть посуду девочка налила в таз 4 литра води с температурой 21°С. Сколько литров кипятка нужно долить, чтоб температура води в нем стала ровно 61°С

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:25
    0
    1) 4 х3=12 (л) - кипятка нужно долить.

    2) 21-12=9 (л)