Какова масса бетонной плиты обьемом 3,0 метров квадратных?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:55
    0
    Допустим, плотность бетона ρ = 2000 кг/м³

    Тогда: m = ρV = 2000*3 = 6000 (кг) = 6 (т)

    Ответ: 6 т.