С каким ускорением движется автомобиль, если за 15 с его скорость увеличивается с 2 м/с до 7 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:22
    0
    A = (v-v0) / t

    a = (7-2) / 15=0.34 м/с²
  2. 2 декабря, 08:01
    0
    Ускорение равно 1/3 м/с'