Выразите в паскалях 0,02 Ньютон на сантиметр квадратный

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:10
    0
    P=0,02 Н/см²=0,02 Н/0,0001 м²=0,02*10000 Н/м²=200 Па.