Тело движеться по прямой с ускорением a=-2 м/с^2 в кв. начальная скорость тела V0=4m/c. Начальная координата Хнулувой = 3 м. записать уравнение движения тела, зависимости скорости тела от времени

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:40
    0
    X=Xo+Vot+0.5at²

    X=3+4t-t²

    V=4-2t Дерзай