При запуске мотора автомобиля в полюсах аккумулятора напряжением 12 вольт подключается обмотка стартера электрическим сопротивлением 0,6 ом Чему равна при этом сила тока в цепи

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:26
    0
    Дано

    U=12 B

    R=0.6 Ом

    r=0

    I-?

    I=U/R I=12/0.6=20 A