Двигаясь из состояния покоя с ускорением а=1,5 м/с автомобиль прошол путь 75 м определить время движения.[10c]

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:47
    0
    T=корень из 2s/a=2*75/1,5=корень из 100=10