Тело свободно падает в течение 3-х секунд. Определить, какую скорость оно имеет при падении на Землю.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:50
    0
    V0=0

    v=v0+at

    a=g

    v=0+10*3=30 м/с