Тело из состояния покоя свободно падает на землю в течение 4 секунд. С какой высоты оно падает и какую скорость будет иметь в момент приземления

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:02
    0
    H=g*t^2/2=10*16/2=80 м

    V=g*t=10*4=40 м/с