При равноускоренном движении скорость тела за 6 с изменилась от 6 м/с до 18 м/с определите скорость тела

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:53
    0
    Дано

    t-6 c

    Vo=6 м/с

    V=18 м/с

    a-?

    a = (V-Vo) / t a=12/6=3 м/с²