Тело массой 0,005 кг падает в высотой 10 м с некоторой начальной скоростью изменение кинетической энергии за время падения

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:32
    0
    Дано m=0,5 кг h1=10 м h2=0 E2-E1 - ?

    Eк1+Ep1=Eк2+Ep2

    Eк2-Eк1=m*g*h1=0,5*10*10=50 Дж