Тело массой 2 кг падает с высоты 10 м с некоторой начальной скоростью. изменение кинетической энергии за время падения равно (g=10 м/с)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:28
    0
    Е кин.=Е п.

    mgh=mu^2/2

    u^2=200

    Е кин. = 2*200/2=200H

    разница 200H

    Ответ: 200H