Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 90 км/ч. Какова максимальная высота подъема и скорость тела через 2 с.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:23
    0
    Дано

    Vo=25 м/с

    H-?

    t=2c

    V-?

    V=Vo-gt V=25-10*2=5 м/с

    H=VoТ-gТ²/2 0=Vo-gT Дерзай