Какой путь пройдет автомобиль двигаясь с ускорением 2 м/с2, если в конце приобретает скорость 72 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:20
    0
    Дано

    Vo=0

    V=20 м/с

    а=2 м/с²

    S-?

    S=V0t+0.5at² V=V0+at⇒ V=√ (2aS) Дерзай