Длина листа железа1 м ширина 80 см, толщина 1 мм определитель массу (плотностьжелеза 7800 кг м3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:04
    0
    V=1 м*0,8 м*0,001 м-0,0008 м³ m=7800*0.0008=6.24 кг