Опередилить количество теплоты выделенной мной за 45 мин, если известно что 1 кг человеческого тела излучает ежесекундно 1,6 дж)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:08
    0
    Дано m=50 кг Q1=1,6 Дж/с * кг t=45 мин=45*60 (с)

    Q - ?

    Q=Q1*m*t=1,6*50*45*60 Дж=216 кДж