Определите массу груженого автомобиля если он загружен сухими сосновыми брусками в количестве 50 штук объем одного бруска равен один кубический метр. масса автомобиля без грузка 2 тонны. плотность срсновых брусков 400 кг/кубических метрах

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:36
    0
    V=50*1 м³ М₁=ρV+M₁;

    ρ=400 кг/м³ M₁=400*50+2000=20000+2000=22000 кг.

    М=2000 т=2000 кг

    М₁-?