Велосипедист движется равномерно со скоростью 24 км/ч за какое время он проедит 12 км

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:30
    0
    S = V*t

    t = S/V

    t = 12 / 24 = 0.5 ч = 30 мин

    Ответ: 30 мин