Шайба движется под действием удара клюшкой с силой 150 м и силой трения 20H. решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:35
    0
    1. S=vt - (at^2) / 2=6*4 - (0.5*4^2) / 2=20 м 2.2 м/с^2 (формула S=vt - (at^2) / 2