10. Вычислите период свободных колебаний в контуре с индуктивностью 2,5 мГн и ёмкостью 0,01 мкФ.

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:49
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (2,5*10^-3*0,01*10^-6) = 31,4*10^-6 c