Найти период свободных колебаний в колебательном контуре с индуктивностью 8 мгн и емкостью 25 мкф

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:41
    0
    T=2*pi*корень (L*C) = 2*pi*корень (8*10^ (-3) * 25*10^ (-6)) сек = 0,002809926 сек ~ 2,8 мсек