Веревка жесткостью 52 Н/м имеет длину 3.4 м. С какой силой необходимо тянуть за веревку,

чтобы ее длина составила 347 см? ответ дать в ньютонах

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:23
    0
    3.4 м=340 см

    н/м

    =52*100:360=14.4 н/см

    347*14.4=50