За 3 сек от начала движения автомобиль прошёл 9 км. какова будет скорость через 7 сек?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:38
    0
    9/3=3 (км)

    3*7=21 (км) - за 7 сек.

    ответ 21 км.