Подъемный кран поднял вес 1000 Н на высоту 20 м. Найти совершаемою работу

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:10
    0
    A=F*S=F*h=1000 Н*20 м=20 000 Дж=20 кДж.