Подъёмный кран равномерно поднял груз весом 1000 Н на высоту 10 м за 20 с. Укажите работу, какую выполнил кран.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:54
    0
    A=P*h=1000*10=10000 Дж