X=2+3t-1.5t2 и x=5-t найти время и место встречи

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:00
    0
    Встреча при Х1=Х2 t1=t2=t

    2+3t-1.5t²=5-t решаем кв уравнение и находим время встречи

    2+3t-1.5t²-5+t=0 4t-1.5t²-3=0 1.5t²-4t+3=0 корней нет и встреча не состоится