Из приведённых ниже уравнений выберите уравнение для равноускоренного движения. Укажите начальную скорость, ускорение и начальную координату. 1) Vx=3t 2) Vx=4 3) X=t-0,5t2 4) X=1+1,5t2 5) Vx=1+2t+2t2 6) X=2+4t

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:00
    0
    3) X=t-0,5t2 : Xo=0 Vo=1 a=-1

    4) X=1+1,5t2: Хо=1 Vo=0 a=3

    5) X=1+2t+2t2: Хо=1 Vo=2 a=4