Масса алюминевого бруска 0.0156 г, д лина 600 мм, ширина 120 мм, т олщина 80 мм. Найдите плотность бруска

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:56
    0
    V=0,6*0,12*0,08=0,00576 м3

    p=m/V

    р=15,6/0,00576=2708 кг/м3