Частота вращения воздушного винта самолета 25 гц. За какое время винт совершит 3000 оборотов?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:38
    0
    Выразим t из формулы v=N/t, где v - частота [Гц], t - время [c], N - кол-во оборотов

    t=N/v=3000/25=120 c