Диаметр воздушного винта самолета Ил-18 равен 4.5 При равномерном вращении винта линейная скорость конца лопасти равна 254 м/Чему равно нормальное ускорение конца лопасти винта самолета

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:59
    0
    A=V^2/R=2*V^2/D=считайте ...