F1=4h f2=2h l1 = 15 см l2=30 см l3=100 см (дальше не помню может быть найти M1,2,3 и F 3)

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:59
    0
    Дано: F1 = 4 н F2 = 2 н L1 = 15 см = 0.15 м L2 = 30 см = 0.3 м L3 = 100 см = 1 м F3 - ?

    M - момент силы

    Возможно это равновесие рычага ... F1*L1 = F2*L2 = F3*L3 4*0.15 = 0.3*2 = (0.6/1)