Тело брошеное вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с. Через две секунды бросили второе тело мо скоростью 30 м/с. Найти время и где они встретятся.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:20
    0
    Координата точки встречи будет однаH1=H2 H1=v (t+2) - 5 (t+2) ² H2=Vt-5t² приравниваем и находим время встречи t=4c подставим время в H2 получим координату встречи Дерзай