Пружине подвесили Груз 200 г На сколько растянулась пружина если ее жесткость 40 H/M

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:34
    0
    F=0,2*10=2

    F=k*x

    X=F/k=2/40=0,05 м

    Ответ: 0,05 м