Сколько строительных блоков, размеров 210*60*60, можно разместить в вагоне? Высота вагона - 3 м, ширина 2,4 м, длина 12 м

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:12
    0
    V1=2.1*0.6*0.6=0756 м³ один блок

    V2=3*2.4*12=86.4 м³ объем вагона

    n-? n=V2/V1 n=72/0.756≈114 блоков