Под действием некоторой силы тело массой 60 кг движется с ускорением 0,4 м/с2. С каким ускорением будет двигаться тело массой 80 кг

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:15
    0
    F=m*a. F=60*0,4=24 H. a2=F/m2. a2=24/80=0,3 м/с2