Поезд двигался со скоростью 108 км / ч найти его путь за 20 минут

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:50
    -2
    108•20=2160 (км)

    Ответ: прошёл 2160 километров.
  2. 25 января, 10:03
    +1
    108*20=2160 (км)

    Ответ: 2160 км